Целью конфликта «Наследия» с АНК являются оппозиционно настроенные массы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2011 года

У армянской оппозиции нет необходимости идти на выборы единым фронтом. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил директор армянского филиала Института стран СНГ, политолог Александр Маркаров. По его словам, единый фронт приведет лишь к поляризации общества и конфронтации между властями и оппозицией. При этом он отметил, что это более выгодно властям, так как единым списком оппозиция наберет меньше голосов.

«Целью конфликта между «Наследием» и Армянским Национальным Конгрессом (АНК) являются оппозиционно настроенные массы. Это «болезни роста». Но своим коалиционным заявлением власть показала, что она консолидировала свои силы и вопрос заключается в том, в каком формате она пойдет на выборы: единым списком или отдельно», - сказал армянский эксперт.

В свою очередь эксперт Эдгар Вартанян отметил, что то внимание которое сейчас уделяют напряженности в оппозиции, свидетельствует о том, что ожидания армянского общества связаны с именно с ней. Он также подчеркнул необходимость объединения оппозиционных сил, если они действительно ставят вопрос свержения действующего режима.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Целью конфликта «Наследия» с АНК являются оппозиционно настроенные массы», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.