Церемония вручения национальной театральной премии «Артавазд 2011» пройдет 27 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2011 года

27 марта в Ереване в Международный день театра состоится торжественная церемония вручения престижной ежегодной национальной театральной премии «Артавазд 2011». Как сообщает пресс-служба Союза театральных деятелей Армении, вручение премии пройдет в Государственном театре музыкальной комедии Акопа Пароняна. В этом году церемония вручения премии посвящена 80-летию со дня рождения армянского актера Хорена Абрамяна.

Мероприятия, посвященные Международному дню театра в Ереване, пройдут в два этапа. 28 марта в 16:00 в Арташатском государственном театре имени Амо Харазяна состоится театрализованный вечер с участием лауреатов церемонии.

Церемония вручения ежегодной национальной театральной премии «Артавазд 2011» проходит под патронажем спикера парламента Армении Овика Абрамяна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Церемония вручения национальной театральной премии «Артавазд 2011» пройдет 27 марта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.