Цорн: «Понсе хорош в завершении атак»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 июня 2019 года

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн объяснил, почему его клуб подписал аргентинского голеадора Эсекьеля Понсе.

«Эсекьель привлек нас своей статистикой в прошлом сезоне, став вторым бомбардиром чемпионата Греции. Он хорош в завершении. И важно, что тренерский штаб считает его стиль подходящим под ту игру, которую хочет поставить. Мы сразу отметили, что Понсе заинтересован в переходе к нам. Парень хочет развиваться и расти. А вот переговоры с «Ромой» шли непросто. Но римлян можно понять, ведь аргентинец – молодой, перспективный игрок», — сказал Цорн.

О переходе Понсе в «Спартак» стало известно в пятницу. 22-летний нападающий, который ранее выступал за «Рому», подписал с красно-белыми долгосрочный контракт.

В минувшем сезоне Понсе на правах аренды выступал в Греции за АЕК и забил 21 мяч в 43 встречах.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн: «Понсе хорош в завершении атак»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.