Цорн предложил другим клубам выкупить у «Локомотива» Крыховяка, Смолова и Миранчука

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2021 года

Во вторник, 27 июля, стало известно, что московский «Локомотив» готов провести массовую чистку состава во время текущего летнего трансферного окна. Об этом сообщил журналист Нобель Арустамян.

По информации Арустамяна, в конце прошлой недели технический директор «железнодорожников» Томас Цорн связался с несколькими клубами РПЛ и предложил им приобрести футболистов «Локомотива».

Сообщается, что Цорн предложил выкупить у клуба Гжегожа Крыховяка, Федора Смолова, Антона Миранчука, Дмитрия Баринова, Пабло и Дмитрия Живоглядова.

«Что это значит, мне непонятно. Либо у «Локомотива» серьезные проблемы с финансами и это решение совета директоров, либо это попытка полностью обновить состав по инициативе нового спортивного департамента — то есть, Ральфа Рангника. Либо эта идея Томаса Цорна, который похожую операцию провернул в Спартаке.

Впрочем, официального подтверждения пока нет. Я пытался несколько раз связаться с председателем совдира Александром Плутником, но комментария не получил», — написал Нобель у себя в Telegram.

Напомним, бывший генеральный директор «Спартака» Томас Цорн стал техническим директором «Локомотива» 17 июля 2021 года. Томас вошел в команду Ральфа Рангника, возглавившего департамент по спорту и развитию «Локомотива».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Цорн предложил другим клубам выкупить у «Локомотива» Крыховяка, Смолова и Миранчука», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.