Чалов может перейти в клуб АПЛ в зимнее трансферное окно

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Нападающий московского ЦСКА и молодежной сборной России по футболу Федор Чалов может в зимнее трансферное окно перейти в клуб Английской премьер-лиги. В услугах футболиста предметно заинтересован «Брайтон», сообщают британские СМИ.

Ранее нападающего летом прошлого года пытался подписать «Кристал Пэлас», предложивший за лучшего бомбардира предыдущего чемпионата России 27 миллионов евро, однако ЦСКА потребовал 30 миллионов, и стороны не договорились. Сообщается, что «Кристал Пэлас» по-прежнему сохраняет интерес к футболисту.

Чалов в текущем сезоне отметился 5 забитыми мячами и 2 голевыми передачами в 19 проведенных им матчах Российской премьер-лиги, а также забил 1 гол в 6 встречах группового этапа Лиги Европы.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чалов может перейти в клуб АПЛ в зимнее трансферное окно», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.