Чарло: я заслужил вернуться домой в качестве абсолютного чемпиона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Чемпион мира по боксу по версиям WBC, WBA и IBF в первом среднем весе Джермалл Чарло прокомментировал исход боя с Брайаном Кастаньо. Чарло считает, что победил чемпиона WBO.

«Он нанес чертовски много ударов. Мои навыки, мои способности и моя сила – я чувствовал, что выиграл этот бой. Я заслужил вернуться домой в качестве абсолютного чемпиона мира. У меня все еще есть мои титулы.

Я не могу дождаться, когда вернусь домой к своим детям, отдохну от бокса, а потом посмотрю, что будет дальше», – сказал Чарло.

Напомним, поединок продлился все 12 раундов и завершился вничью.

Чарло предыдущий бой провел против доминиканца Джейсона Росарио в сентябре 2020 года. В этом противостоянии нокаутом в восьмом раунде победил американский боксер. На его счету 34 победы (18 - нокаутом) и одно поражение. Один бой завершился вничью.

Кастаньо до этого выходил на ринг против бразильца Патрика Тейшейры в феврале этого года. Данный поединок завершился в пользу аргентинского спортсмена единогласным решением судей. В его активе 17 побед (12 - нокаутом) и две ничьи.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чарло: я заслужил вернуться домой в качестве абсолютного чемпиона», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.