Чемпионат страны по хоккею с мячом будет транслировать православный телеканал «Спас»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 августа 2017 года

Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) и первый общественный православный телеканал «Спас» договорились о сотрудничестве, информирует пресс-служба ФХМР.

Планируется, что в сезоне-2017/18 в эфире круглосуточного телеканала, вещающем более чем в 80 городах России, а также на территории Казахстана и Белоруссии, появятся матчи чемпионата России. Также будет создана тематическая передача, посвященная русскому хоккею.

В России телеканал «Спас» начал свое вещание 28 июля 2005 года. Две трети эфирного времени канала отведено общественному вещанию - документалистике, просветительским и образовательным программам, одна треть - православной тематике. Канал транслируется через операторов спутникового и кабельного вещания страны.

Игры первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги сезона 2017/18 стартуют 2 ноября и продлятся до 2 марта.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпионат страны по хоккею с мячом будет транслировать православный телеканал «Спас»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.