Чемпион NASCAR насмерть сбил гонщика во время соревнований (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 августа 2014 года

Трехкратный чемпион NASCAR (Национальная ассоциация гонок серийных автомобилей) Тони Стюарт сбил насмерть пилота Кевина Уорда во время одной из гонок, которая проходила в штате Нью-Йорк.

Уорд после столкновения с одним из гонщиков покинул свой автомобиль и неосмотрительно вышел на трассу, пытаясь что-то высказать Стюарту, и был сбит им.

Пострадавший с многочисленными травмами был оперативно доставлен в ближайшую больницу, где позже медики констатировали смерть спортсмена.

Расследующая инцидент полиция, располагающая видеокадрами трагического эпизода, заявила, что не видит в смерти Кевина Уорда криминальной составляющей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион NASCAR насмерть сбил гонщика во время соревнований (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.