Чемпион UFC Петр Ян признался, что устал от популярности

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 декабря 2020 года

Российский боец ММА Петр Ян, выступающий в легчайшем весе, рассказал, как изменилась его жизнь после завоевания чемпионского титула UFC.

В частности, он подчеркнул, что его начали узнавать на улице, а это, в свою очередь, доставляет некий дискомфорт. По словам спортсмена, он иногда обманывает своих фанатов, чтоб не делать фото или давать автографы.«Мне не хотелось бы этого чрезмерного внимания. Куда ни прихожу, постоянно как под биноклем, как будто ты не человек, а инопланетянин. Иногда уточняют, Петр Ян я или нет. Говорю, что нет», – рассказал 27-летний боец, чьи слова приводит

Overtime.life.

За всю карьеру в ММА россиянин одержал 15 побед и потерпел одно поражение. Он выиграл титул чемпиона UFC 11 июля 2020 года в бою против бразильца Жозе Альдо.

Ранее сообщалось, что в феврале 2021 года Ян проведет защиту пояса в поединке с американцем Альджамейном Стерлингом.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чемпион UFC Петр Ян признался, что устал от популярности», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.