Чендлер прокомментировал свое поражение Оливейре на UFC 262

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 мая 2021 года

Экс-претендент на чемпионский титул UFC в легком весе Майкл Чендлер поделился мнением о своем поражении Чарльзу Оливейре. Американец считает, что лучшие дни в его карьере еще впереди.

«Как я и говорил, увидимся на вершине!

Я болезненно встречал восходы последние два дня, но самых важных вещей, поддержки, любви и надежды, у меня в избытке.

Лучшее еще впереди, и путешествие не окончено. Рад, что смог, наконец, вернуться домой к самой удивительной женщине на Земле и к нашему маленькому Хэпману», – написал Чендлер в Instagram.

A post shared by Michael Chandler (@mikechandlermma)

A post shared by Michael Chandler (@mikechandlermma)

Напомним, что Чендлер уступил Оливейре техническим нокаутом во втором раунде главного поединка турнира UFC 262, который прошел в Хьюстоне.

35-летний Чендлер имеет на счету 22 победы и шесть поражений. Предыдущий бой он провел в январе 2021 года на турнире UFC 257, победив Дэна Хукера техническим нокаутом в первом раунде.

31-летний Оливейра имеет в послужном списке 31 победу, восемь поражений и один бой, который был признан несостоявшимся. Бразильский боец идет на серии из девяти побед подряд. Прошлый бой чемпион провел в декабре 2020 года на турнире UFC 256, победив Тони Фергюсона единогласным решением судей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чендлер прокомментировал свое поражение Оливейре на UFC 262», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.