Червиченко: «Спартаку» стоит задуматься о победах «Динамо»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2020 года

Экс-президент красно-белых Андрей Червиченко отреагировал на итог жеребьевки 1/8 финала Кубка России, согласно которому «Спартак» сыграет с «Динамо».

Бывший президент «Спартака» отметил, что если «Динамо» сможет победить «Спартак» в ближайшем матче РПЛ, то победит в феврале.

«До последнего матча мне казалось, что «Динамо» скорее случайно выигрывает, нежели закономерно. Но столь убедительная победа над «Локомотивом» заставляет задуматься. И прежде всего задуматься стоит «Спартаку». Если кого-то из тройки призеров динамовцы и выпихнут, то это спартаковцев. Плюс бело-голубых судят нормально, и в этом споре, если говорить об игровом плане, они выглядят не хуже. Также на матч накладываются личные отношения и уколы Сандро Шварца в адрес Доменико Тедеско. Отсюда и интрига такая.

Однако команды встретятся в феврале, когда они будут не уставшими, но и не вошедшими в игровой ритм. Произойти может всё что угодно. Но я думаю, что если «Динамо» сможет победить «Спартак» в ближайшем матче РПЛ, то вторым темпом на мандраже прихлопнет их и в феврале. И наоборот - если победят красно-белые, то они и пройдут дальше в Кубке», - цитирует Червеченко «Матч ТВ».

Ранее генеральный директор «Спартака» Шамиль Газизов прокомментировал результаты жеребьевки 1/8 финала Кубка России, в ходе которой тало известно, что красно-белые сыграют со столичным «Динамо».

Матчи 1/8 финала Кубка России пройдут в феврале 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко: «Спартаку» стоит задуматься о победах «Динамо»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.