Червиченко – о матче со Словенией: Карпин — фартовый парень, но когда-то это должно закончиться

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Экс-президент московского «Спартака» Андрей Червиченко высказался по поводу предстоящего отборочного матча к ЧМ-2022 между сборными Словении и России, который состоится в Мариборе 11 октября.

По словам Червиченко, сборная России победила в Словакию (1:0) случайно. Червиченко считает, что везение национальной команды может завершиться в матче со Словенией.

«Ожидания еще более напряженные, чем перед матчем со Словакией. Один снаряд дважды в воронку не попадает. Нам не просто повезло, а супер повезло. То, что мы не заглотнули трешку, это божий подарок. Карпин - фартовый парень, но когда-то это должно закончиться. Тут как в казино - шансов все меньше. Мы уже видели, что играть и забивать некому. Тревожные чувства, хоть и турнирное положение хорошее и удачное», - приводит слова Червиченко «СЭ».

Российская команда с 16 очками занимает второе место в группе H. Словения находится на третьей позиции с 10-ю очками.

Матч 8-го тура отбора ЧМ-2022 Словения – Россия состоится 11 октября. Поединок пройдет с ограниченным количеством зрителей на трибунах и начнется в 21:45 по московскому времени. Встречу рассудит бригада арбитров под руководством Артура Соареша Диаша из Португалии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Червиченко – о матче со Словенией: Карпин - фартовый парень, но когда-то это должно закончиться», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.