Черданцев: мотивация «Айнтрахта» дает ему шанс в игре с «Арсеналом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2019 года

Известный комментатор Георгий Черданцев провел анализ матча между лондонским «Арсеналом» и франкфуртским «Айнтрахтом». Матч состоится в четверг 28 ноября в Лондоне, начало – в 23:00 по московскому времени.

«У обеих команд все плохо. Болельщики «Арсенала» выступают против руководства клуба, «Айнтрахт» же после неожиданно крупной победы над самой «Баварией» (5:1) на радостях перестал играть и проиграл три матча подряд. Победа в этом матче нужнее гостям, «Арсенал» же почти обеспечил себе место в плей-офф, так что в подобных матчах главное это мотивация. Мотивация гостей, умноженная на неважное состояние «Арсенала», дает им шанс», - отметил Черданцев в интервью сайту компании «Олимп», прогнозируя, что «Айнтрахт» как минимум не проиграет «Арсеналу». Также по мнению эксперта обе команды смогут отличиться.

С лучшими котировками на игру «Арсенал» - «Айнтрахт» можно ознакомиться в нашем матч-центре. Напомним, что в Германии лондонцы без проблем одержали победу полурезервным составом (3:0). Отличились Уиллок, Сака и Обамеянг.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев: мотивация «Айнтрахта» дает ему шанс в игре с «Арсеналом»», автор: Дмитрий Хлесткин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.