Черданцев высказался о конфликте Роналду и Сарри

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 ноября 2019 года

Известный спортивный журналист и комментатор Георгий Черданцев поделился своим мнением о назревшем конфликте между Маурицио Сарри и Криштиану Роналду в «Ювентусе».

«Вот Сарри второй матч подряд меняет Роналду. Футболист уходит и не жмёт руку тренеру. Все это видят и понимают, что это конфликт.

Меня всегда удивляют такие как Сарри, которые приходят в чужой монастырь со своим уставом и, едва освоившись, там начинают всех воспитывать. Тем более в данном случае речь идёт не о каком-нибудь монахе, а об одной из двух главных звёзд мирового футбола.

Кто-то скажет: Сарри молодец, крутой мужик. Кто-то скажет: слово тренера закон. Тренер так считает, подчиняйся. Но я думаю, что с такими как Роналду нельзя так как со всеми, потому что он не такой как все. И если Сарри этого не понимает и сам создаёт для себе заведомо проигрышную ситуацию (учитывая ту огромную роль, которую Роналду играет в клубе и в городе вне футбола), мне представляется это действиями не очень, скажем так, дальновидного человека», – считает Черданцев.

Журналист не сомневается в том, что Роналду выйдет победителем из этой ситуации.

«Когда Сарри назначали в «Ювентус», я очень удивился этому решению клуба, предполагая, что у него точно возникнет конфликт с Роналду по поводу того, кто все-таки главный в этой стае. Не завершился ещё и первый круг, а конфликт уже есть. Кто выйдет из этого конфликта без потерь, по-моему, очевидно. Так стоило ли начинать?», – написал Черданцев на свой странице в Инстаграме.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев высказался о конфликте Роналду и Сарри», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.