Черданцев пообещал постричься наголо, если «Ростов» станет чемпионом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2019 года

Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев пообещал обрить голову, если «Ростов» станет чемпионом России. Команда Валерия Карпина на выезде обыграла 31 августа московский «Локомотив» (2:1) и вышла на первое место в турнирной таблице, являясь к тому жа самым результативным коллективом в РПЛ.

«Последую примеру коллеги Линекера и пообещаю, что, если «Ростов» станет чемпионом, перед первым эфиром следующего сезона постригусь наголо», — написал Черданцев в своем Twitter.

Последую примеру коллеги Линекера и пообещаю, что если Ростов станет чемпионом, перед первым эфиром следующего сезона постригусь наголо. ?‍? https://t.co/h9TuDHANuf

— Cherdantsev (@cherdantsev) August 31, 2019

Ранее знаменитый английский форвард, а ныне футбольный эксперт и телеведущий Гари Линекер пообещал сделать то же самое, если чемпионский титул в АПЛ выиграет его родной «Лестер Сити».

«Лисы» смотрятся хорошо, и если «Лестер» выиграет Премьер-лигу, я проведу первое шоу в следующем сезоне, побрившись наголо», — написал Линекер.

Foxes are looking good and if @LCFC go on to win the league, I’ll do the first show of next season with a shaved head.

— Gary Lineker (@GaryLineker) August 31, 2019

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черданцев пообещал постричься наголо, если «Ростов» станет чемпионом», автор: Александр Петров, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.