Черевченко — один из кандидатов на смену Николича в «Локомотиве»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 апреля 2021 года

Главный тренер «Химок» Игорь Черевченко летом может вновь возглавить московский «Локомотив».

«Если Николич покинет клуб летом, то Черевченко — один из кандидатов на его место. В руководстве «Локомотива» есть люди, заинтересованные в его приходе», — сообщает «Чемпионат».

Напомним, Черевченко возглавил «Химки» в сентябре прошлого года. Ранее он возглавлял тульский «Арсенал», «Балтику», а также тренировал «Локо» в 2014 году, а также с 2015 по 2016, выиграв вместе с клубом Кубок России в 2015 году. В бытность футболистом, Черевченко выступал за москвичей с 1996 по 2001 годы, став четырёхкратным обладателем Кубка страны. «Химки» под руководством 46-летнего специалиста занимают девятое место в турнирной таблице РПЛ с 35-ю очками в активе.

Из 11 французской лиги до интереса «Ювентуса» за один год. Против «Арсенала» в Лиге Европы сыграет главный счастливчик сезонаГрадский: в матче с «Локомотивом» «Спартаку» надо бояться себя и своих глупостей в обороне«Не ку-ку, а ка-ка»: «Сочи» возмутился судейством Казарцева после игры Бетсити Кубка России с «Локомотивом»

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черевченко - один из кандидатов на смену Николича в «Локомотиве»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.