Через пару недель западные дипломаты забудут, что они «не признали» выборы в Карабахе

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 июля 2007 года

Жители Нагорного Карабаха голосовали не ради каких-либо международных структур, а для себя. Об этом на пресс-конференции в Ереване заявил глава «Группы общественного международного права и политики» (PILPG), осуществлявшей наблюдение за президентскими выборами в НКР, Пол Уильямс. «Их цель – выбрать своего президента, и они с этой задачей блестяще справились. Я уверен, что через пару недель западные дипломаты забудут, что они «не признали» выборы в Нагорном Карабахе», - сказал Уильямс.

Он также отметил, что выводы миссии PILPG будут переданы Конгрессу США, который самым внимательным образом изучит их. Пол Уильямс сказал, что во время выборов миссия из США посетила 50 избирательных участков, встречалась с представителями властных структур и неправительственных организаций, а также с наблюдателями из других стран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Через пару недель западные дипломаты забудут, что они «не признали» выборы в Карабахе», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.