Черчесов в прямом эфире нахамил популярному шоумену

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 декабря 2020 года

Наставник сборной России по футболу Станислав Черчесов во время лайва на Youtube-канале национальной команды вступил в жаркую дискуссию с актером шоу «Импровизация» Дмитрием Позовым. Шоумен был недоволен тем, что Черчесов якобы оправдывался перед аудиторией за поражение со счетом 0:5 от сербов в матче заключительного тура Лиги наций.

«Как фамилия твоя?! Я тебя приветствую. У меня есть впечатление, что Вы по-русски плохо понимаете. Кто тут оправдывается?! Когда вопрос задают, главный тренер отвечает, а не оправдывается. Мы не оправдываемся, а говорим: «Если это с нами случится, то должен быть план A, B, C или D. Пожалуйста, слушайте! Рядом с тобой сидят два Димы – Баринов и Сычев. Одного я тренирую, а с другим успел поиграть. Они тебе точно скажут, когда Черчесов оправдывается, а когда – нет. Хорошего Вам вечера! Когда Вам рупор дают, то, Вы, пожалуйста, не выставляйте оценки, молодой человек», — обратился Черчесов к Позову.

Черчесов опять устроил шоу в прямом эфире. Специально вышел на связь, чтобы ответить на критику шоумена ТНТ Дмитрия Позова:

«По-русски плохо понимаешь. Кто оправдывается?! Главный тренер отвечает, а не оправдывается!» pic.twitter.com/DC15JdtNvE

— Александр Занфиров (@Zanfi25) December 7, 2020

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов в прямом эфире нахамил популярному шоумену», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.