Черчесов не согласился с мнением о плохой «физике» сборной России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 октября 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов возразил мнению, что его подопечные в матче третьего тура группового этапа Лиги наций против турок (1:1) физически подсели во втором тайме. Россияне качественно отыграли первый тайм и открыли счет стараниями Антона Миранчука, но после перерыва пропустили ответный мяч и были близки к фиаско.

Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что у него есть статистические данные, которые доказывают, что после перерыва россияне пробежали больше, чем в первом. Но наставник россиян согласился, что после перерыва турки перехватили игровую инициативу. Но с мнение о плохой физической форме рулевой россиян не согласен.

«Я могу показать цифры, которые говорят об обратном», — отрезал Черчесов.

В среду россиян ждет встреча четвертого тура группового этапа Лиги наций против венгров. Матч пройдет в Москве и начнется в 21:45 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов не согласился с мнением о плохой «физике» сборной России», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.