Черчесов объяснил «объятия» Джикии и Фернандеса в эпизоде с голом Словакии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2021 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов прокомментировал эпизод с первым голом в матче против Словакии (1:2), который состоялся 30 марта.

Напомним, во время подачи углового защитники российской команды Георгий Джикия и Марио Фернандес стали держать друг друга, в то время как словацкий игрок Милан Шкриньяр остался без опеки и беспрепятственно отправил мяч в ворота Антона Шунина.

«Я с ними на эту тему не говорил. Наверное, они сами удивились. Может, во время игры кто-то перепутал, схватил не того, кого надо. Бывает. Другое дело, что это привело к неприятности, и это расстроило», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Россия 24».

После трёх туров квалификации сборная России занимает второе место в группе Н, набрав шесть очков. Следующие официальные матчи команда Черчесова проведёт в июне на чемпионате Европы.

«Джикия на 100% капитан «Спартака»! Не пустил «коня» к мячу». Реакция россиян на поражение сборной от Словакии

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов объяснил «объятия» Джикии и Фернандеса в эпизоде с голом Словакии», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.