Черчесов отреагировал на травму Головина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 августа 2020 года

Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов высказался о травме полузащитника Александра Головина.

Российский хавбек «Монако» получил травму в матче второго тура Лиги 1 против «Меца» и не прилетит в расположение сборной России, куда был вызван на матчи Лиги наций.

«Медицинский осмотр он ещё не проходил, но по ощущениям это повреждение задней поверхности бедра. Думаю, что на две недели минимум он выпал. Он не прилетит в расположение сборной, в понедельник он пройдёт у себя осмотр.

Травма серьёзная, если бы была какая-то мелочь, то он бы прилетел, мы бы его подлечили и выпустили во второй игре», — заявил Черчесов.

Отметим, что на замену Головину в сборную был вызван полузащитник «Динамо» Даниил Фомин.

3 сентября подопечные Станислава Черчесова на своём поле сыграют против Сербии, а 6 сентября – на выезде против Венгрии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов отреагировал на травму Головина», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.