Черчесов оценил игру Жиркова и Дзюбу за сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 июня 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов отметил, что возраст игроков не имеет существенного значения при формировании состава.

«Жирков — пример профессионализма, с одной стороны, и нашего подхода к игрокам — с другой. А одноклубник Юрия по «Зениту» Артем Дзюба? Вам же тоже наверняка когда-то доводилось читать, что он в сборную больше не попадет. В итоге-то он не просто в ней оказался, а еще как сыграл!», — цитирует «Деловой Петербург» Черчесова.

Специалист отметил, что тренерский штаб сборной России ведет гибкую политику и следит за развитием карьеры всех футболистов без исключения. Также тренер вспомнил и о важных моментах игры Жиркова, в частности, о победном голе в Шотландии и о штрафном в Калининграде против сборной Казахстана, поcле которого в матче был забит единственный гол.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов оценил игру Жиркова и Дзюбу за сборную России», автор: Екатерина Беспалова, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.