Черчесов посетит матчи «Динамо» – ЦСКА и «Спартак» – «Уфа»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 июня 2020 года

Тренерский штаб сборной России планирует посетить матчи 24-го тура РПЛ в Москве.

Как стало известно Metaratings.ru, Станислав Черчесов и Мирослав Ромащенко посетят встречи «Спартак» – «Уфа» и «Динамо» – ЦСКА, которые запланированы на 27 июня и состоятся в 16:30 и 19:00 по московскому времени соответственно.

Напомним, 7 июня Черчесов посещал товарищеский матч «Локомотив» и «Динамо» (1:1) в рамках подготовки к возобновлению сезона РПЛ, о чем первым сообщил Metaratings. Также главный тренер сборной России присутствовал на матчахЦСКА – «Зенит» и «Локомотив» – «Оренбург» в минувшем туре чемпионата.

После того, как Черчесов вывел Россию на чемпионат Европы-2020, который состоится летом 2021 года, контракт с ним был автоматически продлён до конца 2022 года. Это связано с тем, что чемпионат мира-2022 пройдёт в Катаре с ноября по декабрь.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов посетит матчи «Динамо» – ЦСКА и «Спартак» – «Уфа»», автор: Роман Смирнов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.