Черчесов сообщил о вызове Заболотного в сборную России

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 января 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассказал о том, что вызовет форварда "Сочи" Антона Заболотного на ноябрьский сбор национальной команды. Наставник объявит состав в понедельник, 2 ноября.

"Мы еще две недели назад заметили, что Заболотный забивает. Будет ли он в завтрашнем списке? Да", — сказал Черчесов в эфире "Матч ТВ".

На счету Заболотного три гола и одна голевая передача в 12 матчах текущего сезона РПЛ. Он оформил дубль в ворота "Ростова" (4:2), а также отметился забитым мячом и голевым пасом в игре с "Локомотивом" (2:1). В обоих случаях Заболотный был признан лучшим игроком встречи.

В предыдущий раз Заболотный играл за сборную России в ноябре 2018 года, а в последнее время не получал вызовов от Станислава Черчесова.

В ноябре команда России сыграет в Лиге наций на выезде против Швеции и Турции, а также проведет в Кишиневе товарищеский матч с Молдовой.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов сообщил о вызове Заболотного в сборную России», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.