Черчесов – о матче «Сочи» и «Ростова»: жизнь такая, нужно принимать ситуацию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июня 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов прокомментировал скандальный матч между «Сочи» и «Ростовом» (10:1) в рамках 23-го тура РПЛ.

«Такая жизнь. Нужно принимать ситуацию такой, какая она есть. Многие осуждают «Сочи», но есть другой пример – «Урал» не сыграл с «Шинником» в Кубке России и потом не смог ни разу выиграть. Только кажется, что пропустив один матч, ничего не будет.

Если бы сборная России оказалась на месте «Ростова», играли бы теми, кто есть. Но не нужно до этого доводить», – сказал Черчесов в эфире телеканала «Матч ТВ».

Напомним, с 17 июня «Ростов» в полном составе ушел на двухнедельный карантин после того, как коронавирусом заразились шесть футболистов клуба. COVID-19 обнаружили у Романа Еременко, Матиаса Норманна, Хорена Байрамяна, Ивелина Попова, Арсения Логашова и у Денниса Хаджикадунича.

Позднее на игру 23-го тура РПЛ с «Сочи» вышли игроки академии и дубля «Ростова», так как сочинцы не согласились переносить встречу. Юношеский состав ростовчан проиграл с разгромным счетом 1:10.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов – о матче «Сочи» и «Ростова»: жизнь такая, нужно принимать ситуацию», автор: Радмир Сафин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.