Черчесов — о Чалове: этому золотому активу надо себя хотя бы позолоченным сделать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 ноября 2020 года

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов раскритиковал нападающего ЦСКА Фёдора Чалова за недостаточный прогресс в игре.

«Этому золотому активу надо себя хотя бы позолоченным сделать. Они у себя дома сидят, а я перед вами», – заявил Черчесов.

Чалов дебютировал за сборную России в марте 2019 года. Вместе с молодежной сборной России 22-летний Чалов вышел в финальную часть Чемпионата Европы U-21.

В этом сезоне на счету Чалова два гола и пять голевых передач в 14 матчах. Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в 13 млн евро. ЦСКА идет на первом месте в турнирной таблице РПЛ, набрав 31 балл.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Черчесов — о Чалове: этому золотому активу надо себя хотя бы позолоченным сделать», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.