Чета Клинтонов подыскивает дом в Вашингтоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 декабря 2000 года

Президент США Билл Клинтон с супругой намерены приобрести дом в Вашингтоне. Жилье в столице потребуется Хиллари Клинтон для работы, поскольку в ноябре ее избрали в Сенат Конгресса США от штата Нью-Йорк.

Наиболее вероятно, что выбор Билла и Хиллари Клинтон остановится на особняке в северо-западной части Вашингтона, ранее принадлежавшем матери Жаклин Кеннеди. В нем 9 спален, 7 ванных комнат, 12 каминов, гараж на 3 машины и помещения для прислуги. Есть также терраса и бассейн. Стоимость дома превышает 4,3 млн. долларов.

Между тем, как сообщает ИТАР-ТАСС, Клинтоны еще не полностью расплатилась за дом в штате Нью-Йорк, приобретенный за 1,7 млн. долларов в округе Уэстчестер, где Хиллари "прописалась" для того, чтобы баллотироваться в Сенат. Правда, в минувшую пятницу она достигла договоренности с одним из издательств о публикации своей новой книги, за которую получит восьмимиллионный гонорар. Этих средств должно хватить как на оплату долга за нью-йоркский особняк, так и на покупку нового дома в Вашингтоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чета Клинтонов подыскивает дом в Вашингтоне», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.