Четверик объяснил, почему Бердыев оказался невостребованным

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 апреля 2021 года

Известный российский тренер Валерий Четверик рассказал о причинах, по которым экс-наставник «Рубина» Курбан Бердыев оказался невостребованным на сегодняшний день. Об этом сообщает Capital Sport (Архивная копия от 2 марта 2021 на Wayback Machine).

«Ну это надо спрашивать у специалистов наших сегодняшних, у Федуна, Миллера там, я не знаю, у остальных специалистов в кавычках, я имею ввиду. Почему-то доверяют тем или иным тренерам, экспериментируют, прощают, контракты там какие-то заключают с ними, а наши тренеры, наши специалисты уровня Семина Юрия Павловича, Бердыева там, Романцева того же… «, — сказал специалист.

По его мнению, в современном футболе нужны удобные тренеры, а Курбан Бердыев не из них. «Курбан не нагибается. Поэтому и не востребован», — сказал Четверик.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Четверик объяснил, почему Бердыев оказался невостребованным», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.