Четвертая специализированная выставка ''ИНТЕРПРИНТ'' пройдет в Ереване 21-23 марта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 марта 2009 года

С 21-го по 23-ое марта в Ереване, в выставочном зале Союза художников пройдет четвертая международная специализированная выставка ИНТЕРПРИНТ: Полиграфия. Реклама. Дизайн. Упаковка EXPO – 2009. Как отмечается в сообщении организации LOGOS EXPO Center, цель выставки заключается в привлечении высококлассных производителей и специалистов, продвижении инновационных идей, эффективном использовании информационных технологий в области полиграфии, рекламы, дизайна, а также укреплении связей между производителями и дизайн-студиями.

Выставка ИНТЕРПРИНТ: Полиграфия. Реклама. Дизайн. Упаковка EXPO – 2009 - эффективная платформа для делового общения специалистов, где определяются тенденции развития и демонстрируются новинки.

Участие международных производителей и поставщиков предоставляет возможность многим местным компаниям ознакомиться с инновационными разработками и новыми технологиями этой деятельности. Участниками выставки являются ведущие производители, типографии, рекламно-информационные агентства, издательства, дизайн –студии.

Организатор выставки – компания LOGOS EXPO Center. Официальную поддержку выставке оказывают Министерство экономики Армении, Союз промышленников и предпринимателей Армении, Национальная ассоциация издателей Армении, Союз писателей Армении.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четвертая специализированная выставка ИНТЕРПРИНТ пройдет в Ереване 21-23 марта», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.