Четвертое за день землетрясение в Италии составило 5,1 магнитуду

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 мая 2012 года

Четвертое за день землетрясение произошло на севере Италии, сообщила Геологическая служба США. По сообщению американских сейсмологов, магнитуда землетрясения составила 5,1.

Как сообщили во вторник местные власти, несколько сильных землетрясений, произошедших на севере Италии, по последним данным, привели к гибели не менее 15 человек, около 100 получили ранения, передает «Интерфакс».

Общее число эвакуированных из своих домов граждан превысило 13 тысяч, так как после разрушительного землетрясения, произошедшего 20 мая в Эмилии-Романье, во временных палаточных лагерях были размещены 7,5 тысячи человек, сообщает РИА Новости.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четвертое за день землетрясение в Италии составило 5,1 магнитуду», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.