Четверых пьяных калининградцев с детьми задержали за дебош в электричке и драку с полицейскими

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 июля 2020 года

В Калининграде задержали четверых пассажиров электрички, которые, будучи пьяными, нецензурно бранились в вагоне, не реагировали на  замечания транспортных полицейских и напали на одного из правоохранителей. Об этом сообщает пресс-служба  Западного ЛУ МВД России на транспорте в пятницу, 17 июля.

Вместе с нарушителями ехали четверо детей. Всё происходило на их глазах, добавили в ведомстве. Хулиганов доставили в дежурную часть линейного отдела полиции на станции в областном центре. Выяснилось, что задержанные ранее уже неоднократно привлекались к уголовной ответственности за кражи и грабежи.

В отношении правонарушителей составлены административные протоколы о распитии алкоголя в общественных местах и неисполнении родителями обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. В следственные органы направлены материалы для возбуждения уголовного дела по факту нападения на полицейских.

Источники[править]

Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.