Четырехкратный олимпийский чемпион назвал Круглова «абсолютным нулем»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2020 года

Прославленный советский стреляющий лыжник Александр Тихонов считает, что возможный приход Николая Круглова на пост руководителя Союза биатлонистов России не исправит положение дел в этом виде спорта. По мнению четырехкратного олимпийского чемпиона, Круглов не является порядочным человеком.

В интервью Metaratings.ru Круглов сказал, что возможное назначение Круглова станет шагом назад для российского биатлона. Тихонов напомнил, что Круглов после завершения карьеры пробовал силы в многих сферах, но потерпел фиаско. В частности, работал комментатором и пытался стать министром спорта в Нижнем Новгороде.

По словам советского биатлониста, Круглов – абсолютный ноль. Это приход в СБР станет очередным фарсом. По мнению Тихонова, фигура Круглова вряд ли позволит привлечь в биатлон дополнительные деньги.

Олимпийский призер готов сменить Драчева у руля СБР

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Четырехкратный олимпийский чемпион назвал Круглова «абсолютным нулем»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.