Четыре наблюдателя из Армении ведут мониторинг выборов в органы местного самоуправления Грузии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 мая 2010 года

Представители Центральной избирательной комиссии Армении ведут мониторинг выборов в органы местного самоуправления Грузии, в том числе, первых прямых выборов мэра Тбилиси, а также промежуточных парламентских выборов. Об этом со ссылкой на ЦИК Грузии передает агентство "Новости-Грузия". Так, в качестве международных наблюдателей зарегистрированы, в частности, Грузинская национальная секция международного общества прав человека, Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ, Международный республиканский институт, Конгресс местных и региональных властей Совета Европы, Еврокомиссия (21), офис спецпредставителя Евросоюза на Южном Кавказе (20), Европарламент (7), посольства США (68), Великобритании (51), Японии (6), Швеции (3), а также Центральные избирательные комиссии Армении (4), Болгарии (3), Украины (1). В целом, за ходом выборов следят около 13 тысяч наблюдателей, ЦИК Грузии зарегистрировал 36 местных организаций и 28 международных организаций для мониторинга процесса голосования 30 мая.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Четыре наблюдателя из Армении ведут мониторинг выборов в органы местного самоуправления Грузии», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.