Четыре окна МФЦ открыли на территории коворкинг-центра «Старт» сегодня, 31 августа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 августа 2018 года

Перерезать символическую красную ленту на торжественном открытии прибыл директор многофункционального центра Щёлковского района Илья Шумейко.

Илья Шумейко: «Сети окон нашего центра развиваются ускоренными темпами. Всё, что открыто в последнее время, — это сверхнормативно, мы и так соответствовали всем требованиям, но для того чтобы разгрузить центральный офис мы открываем окна при поддержке районной администрации».

Всего было открыто четыре новых окна. На данный момент в Щёлковском районе работает 54 окна МФЦ: 34 в центральном офисе на улице Свирской, остальные — территориально обособленные отделения. Илья Шумейко подчеркнул, что этого на данный момент достаточно для района, далее планируется развивать электронный МФЦ для получения услуг в интернете.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Четыре окна МФЦ открыли на территории коворкинг-центра «Старт» сегодня, 31 августа», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.