Чеченские милиционеры и военнослужащие внутренних войск из Дагестана, не разобравшись, вступили друг с другом в бой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 сентября 2005 года

Один человек погиб в Дагестане в результате перестрелки между военнослужащими внутренних войск и сотрудниками чеченской милиции.

Как сообщили «Интерфаксу» в понедельник в Ботлихском РОВД Дагестана, перестрелка между разведгруппой 102-й бригады внутренних войск и нарядом чеченской милиции произошла в воскресенье рано утром на перевале Харами, соединяющем Ботлихский район Дагестана и Веденский район Чеченской республики.

«В условиях плохой видимости они, видимо, не разобрали, кто есть кто, и вступили в боестолкновение», - сказал собеседник агентства.

Дежурный части управления «Дагестанская граница» сообщил «Интерфаксу», что в результате перестрелки военнослужащий-контрактник внутренних войск получил ранение в голову и скончался по пути в больницу. Ранен также один сотрудник чеченской милиции.

По этому делу собран материал и направлен в военную прокуратуру Буйнакского гарнизона, добавил дежурный.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чеченские милиционеры и военнослужащие внутренних войск из Дагестана, не разобравшись, вступили друг с другом в бой», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.