Чибис: до конца мая Подмосковье получит средства из бюджета для развития региона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 мая 2017 года

Для развития Подмосковья планируется выделить до конца мая средства из федерального бюджета. Об этом заявил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Андрей Чибис, передает Агентство городских новостей «Москва».

По словам чиновника, пока Московская область не участвует в рейтинге регионов по реализации проекта формирования комфортной среды, так как рейтинг для тех, кто реализует проект. Он пояснил, в ближайшее время будет подписано соглашение и тогда будет дана федеральная поддержка.

«Но то, что Московская область является успешным примером благоустройства - это очевидный факт. Мы благодарим управленческую команду за то, что есть этот опыт, на который могут ориентироваться другие субъекты. До конца мая все средства поступят», - сказал он.

Ранее Чибис заявил, что по реализации программы капремонта Московская область является примером для других регионов России.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Чибис: до конца мая Подмосковье получит средства из бюджета для развития региона», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.