Число рабочих, задействованных в ремонте Мочильской школы, увеличат, чтобы сдать объект в срок

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2019 года

Число рабочих, задействованных в капремонте Мочильской школы в Серебряных Прудах, увеличат, чтобы сдать объект к концу текущего месяца, сообщил глава подмосковного Минстроя Руслан Тагиев.

«Основные задачи сегодня – увеличить количество рабочих и приступить к монтажу фасада здания. Материал уже на объекте», - рассказал министр.

По его словам, в ближайшие недели планируется полностью завершить отделочные работы, привезти мебель и оборудование, провести работы по благоустройству территории.

Ранее ход ремонта в учреждении проверил губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв. Глава региона поручил Тагиеву держать на контроле завершение работ. Объект должен быть сдан к концу сентября.

Школу построили в 1980 году. С этого момента в здании ни разу не проводили капремонт. После проведения работ в здании разместят школу на шестьдесят девять человек и детсад на тридцать три места.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Число рабочих, задействованных в ремонте Мочильской школы, увеличат, чтобы сдать объект в срок», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.