Чистая прибыль MasterCard в III квартале увеличилась на 8%, до $772 млн

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

Чистая прибыль одной из крупнейших в мире компаний по обслуживанию кредитных карт MasterCard Inc. в третьем квартале текущего года выросла на 8% по сравнению с аналогичным периодом 2011 года - до 772 миллионов долларов, говорится в финансовой отчетности компании.

Чистая прибыль в пересчете на одну обыкновенную акцию в отчетный период составила 6,19 доллара против 5,65 доллара в июле-сентябре 2011 года. Аналитики ожидали показатель на уровне 5,92 доллара. Выручка MasterCard за прошедший квартал составила 1,9 миллиарда долларов, что на 5% больше показателя за аналогичный период прошлого года, сообщает агентство ПРАЙМ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чистая прибыль MasterCard в III квартале увеличилась на 8%, до $772 млн», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.