Члены IT Club проводят встречу в Цахкадзоре

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

21 августа 2010 года

Встреча членов клуба IT Club проходит с 21 по 22 августа в курортном городе Цахкадзор. Как сообщает корреспондент PanARMENIAN.Net с места события, с презентациями выступили представитель организации USAID/CAPS Армен Абраамян, директор компании UNICOMP Армен Балдрян, руководитель ассоциации ARMACAD Хачик Геворкян, а также директор Центра развития ИТ Арцахской республики Владимир Григорян. В конференции также принимают участие представители Союза предприятий ИТ (UITE), компании GNC Alfa, NeoMedia. Организаторы мероприятия компании X-TECH и SHAHUMYAN MEDIA, при финансовой поддержке Агентства международного развития США (USAID) в рамках программы “Конкурентный частный сектор в Армении” (CAPS).

IT Club был создан представителями ИТ Армении для того , чтобы предоставить возможность проводить неформальные встречи как для ведущих компаний, так и начинающим организациям сферы информационных технологий. На сегодняшний день клуб объединяет более 150 членов, было организовано 19 встреч.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Члены IT Club проводят встречу в Цахкадзоре», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.