Что написали о скандальном видео с Дзюбой в Англии, Германии и Бразилии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2020 года

7 ноября был опубликован ролик интимного характера с участием нападающего «Зенита» Артёма Дзюбы.

После этого Дзюба был отзаявлен из сборной России, а также лишен капитанской повязки в петербуржском клубе.

Эта тема вызвала большой интерес во всём мире. О поступке Дзюбы в ироничных тонах написали десятки известных газет и глянцевых изданий.

Так, немецкий Bild открыто назвал нападающего «посмешищем нации», напомнив, как можно в одночасье потерять славу, добытую тяжёлым трудом на чемпионате мира-2018.

Британский The Sun назвал Дзюбу «рукоблудом» и «извращенцем», напомнив о недавнем скандале с имитацией анального секса с партнёром по «Зениту» Сердаром Азмуном.

Бразильский Globo пошёл ещё дальше и напомнил читателям о тайных встречах Дзюбы с Марией Орзул, которые стали достоянием общественности в 2015 году, когда оба были женаты на других людях. На нынешнем видео с мастурбацией Дзюбы на заднем фоне также звучал голос телеведущей Орзул.

В нынешнем сезоне 32-летний футболист провел 12 матчей в РПЛ, в которых забил семь голов и отдал три голевые передачи.

«Зенит» идет на втором месте в турнирной таблице чемпионата России, имея в активе 30 очков. Лидирует ЦСКА, набравший 31 балл. В тройке также идет «Спартак» – у команды Доменико Тедеско 28 очков после 14 туров.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Что написали о скандальном видео с Дзюбой в Англии, Германии и Бразилии», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.