Чуть-чуть не повезло: клиент БК «Балтбет» не довез экспресс с коэффициентом 2860,00

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Если бы «Шальке» реализовал свои моменты – мы бы говорили о бетторе, как о крутом победителе!

Клиент букмекерской компании «Балтбет» сделал очень мощную ставку на 4 матча немецкой Бундеслиги. В каждой встрече он решил сыграть на ничью и собрал огромный коэффициент – 2860,00. Ради такого пари беттор не пожалел 20 ₽ - при проходе выигрыш был бы очень ощутимым!

Беттор собрал в купон следующие матчи (все шли в лайве):

  • «Боруссия» Менхенгладбах – «Аугсбург». Х;
  • «Шальке» – «Вольфсбург». Х;
  • «Бавария» – «Вердер». Х;
  • «Хоффенхайм» – «Штутгарт». Х.

«Бавария» сорвала в тот день ставки огромного количества игроков, неожиданно разойдясь миром с «Вердером». У мюнхенцев было целых полчаса на то, чтобы победить, но команда не смогла использовать свое время. В таком же стиле потеряли очки гладбахцы – «Боруссия» вела 1:0, соперник играл в меньшинстве, но в концовке хозяева пропустили и не смогли выйти вперед. «Штутгарт» вырвал ничью на последних минутах – «швабам» удалось провести ударную концовку и сделать счет 3:3 на 90+3 минуте.

А вот «Шальке» ужасно не повезло в тот день. «Вольфсбург» добился преимущества 2:0 еще в первом тайме и, казалось, контролировал игру. Но гельзенкирхенцы создали массу моментов и точно наиграли на два гола в матче. Однако реализовать свои шансы не получилось – хозяева проиграли со счетом 0:2 и сорвали клиенту БК «Балтбет» ставку. Досадно, но что поделать…

  • Премия «РБ» пройдет в марте 2021 года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Чуть-чуть не повезло: клиент БК «Балтбет» не довез экспресс с коэффициентом 2860,00», автор: Сергей Найденов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.