Шайба Кучерова не спасла «Тампу» от поражения в матче с «Коламбусом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 августа 2020 года

Никита Кучеров

Хоккеисты «Тампы-Бэй» во втором матче противостояния ¼ финала Восточной конференции Национальной хоккейной лиги уступили «Коламбусу».

Встреча, прошедшая в четверг в Торонто на льду «Скотиабанк-Арены», завершилась со счетом 3:1 в пользу «Блю Джекетс». В их составе по шайбе забросили Райан Мюррей, Оливер Бьеркстранд и Александер Веннберг. У проигравших шайбу забросил Никита Кучеров.

Российский вратарь «Лайтнинг» Андрей Василевский отыграл весь матч, парировав 19 из 22 бросков.

Российский защитник «Тампы-Бэй» Михаил Сергачев провел на льду 20 минут, нанес три броска, окончив встречу с показателем полезности «минус один».

Российский форвард «Тампы-Бэй» Никита Кучеров отыграл 20 минут, нанес четыре броска, один из которых достиг цели, завершив встречу с нулевым показателем полезности.

Российский защитник «Коламбуса» Владислав Гавриков отыграл 20 минут, нанес один бросок, завершив матч с показателем полезности «минус один».

Счет в серии стал равным – 1-1. Следующий матч противостояния, проводимого до четырёх побед, состоится 16 августа. Начало – 02:30 по московскому времени.

НХЛ. Восточная конференция. 1/4 финала. Второй матч

«Тампа-Бэй Лайтнинг» — «Коламбус Блю Джекетс» — 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)

1:0. Кучеров (Палат, Пойнт) – 05:24

1:1. Мюррей (Дюбуа) – 12:52

1:2. Бьеркстранд (Дюбуа, Тексье) – 18:35 – 5х4

1:3. Веннберг (Фуди, Фолиньо) – 51:27

Счет в серии: 1-1

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шайба Кучерова не спасла «Тампу» от поражения в матче с «Коламбусом»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.