Шалимов высказался о проблемах «Краснодара»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 января 2020 года

Бывший наставник "Краснодара" Игорь Шалимов поделился мнением о проблемах "быков". По словам специалиста, не нужно сваливать все на нехватку игроков.

"Мартынович правого защитника играет, не по позиции, Петров надолго выбыл. Опять же, то, что он герой, сломался на разминке и отыграл игру зачем-то, усугубил все, и теперь мы его не видим. Смольников сломался тоже.

Я не знаю, в кризисе "Краснодар" или нет. Если сваливать все на то, что нет игроков, то так они и будут валить. Мусаев заявляет, что может уйти, если надо."РБ-Спорт".

«Краснодар» занимает десятое место в турнирной таблице чемпионата России, набрав 18 очков. В предыдущем туре «быки» уступили на выезде «Зениту» со счетом 1:3.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шалимов высказался о проблемах "Краснодара"», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.