Шалимов объяснил, почему перепутал возраст полузащитника «Спартака» Умярова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 апреля 2021 года

Тренер Игорь Шалимов объяснил, почему неправильно назвал возраст полузащитника «Спартака» Наиля Умярова. Ранее в эфире «Матч ТВ» эксперт заявил коллеге Евгению Ловчеву, что Умярову «не 22 года, а 25 лет».

— Я просто ошибся. В голове почему-то засело, что он из сборной 96-го Хомухи. Видимо, перепутал с Аязом Гулиевым. Но я потом извинился, сказал, что перепутал. Конечно, Умяров 2000 года рождения, ездил на молоднжный Евро, но почти не играл там, вот и вышло из головы. Я очень много футбола смотрю, столько игроков в голове, могу ошибиться, — сказал Шалимов в интервью телеканалу.

Умяров – воспитанник «Чертаново», который играет за красно-белых с января 2019-го. В текущем сезоне полузащитник сыграл в РПЛ 21 матч и отдал 4 голевых паса.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шалимов объяснил, почему перепутал возраст полузащитника «Спартака» Умярова», автор: @Владимир, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.