Шалунов дисквалифицирован на один матч финальной серии Кубка Гагарина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 апреля 2021 года

Форвард ЦСКА Максим Шалунов дисквалифицирован на один матч финальной серии Кубка Гагарина. Причина - удалении в четвертой игре серии.

По информации официального сайта КХЛ, 28-летний хоккеист вынужден пропустить следующий поединок против «Авангарда». Помимо этого, уроженец Челябинска должен будет выплатить денежный штраф.

Напомним, Шалунов во втором периоде въехал в голову Андрею Стасю, за что был удален до конца матча. Игрок «Авангарда» был доставлен в больницу после этого инцидента. Он также пропустит пятый матч финальной серии.

Вчерашний матч завершился победой «Авангарда» в овертайме со счетом 3:2. Таким образом, омичи смогли сравнять счет в серии до четырех побед, теперь он 2:2.

Пятый матч между ЦСКА и «Авангардом» состоится в Москве в понедельник, 26 апреля, и начнется в 19:30 мск.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шалунов дисквалифицирован на один матч финальной серии Кубка Гагарина», автор: Сергей Снопов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.