Шаран: «Александрия» была очень серьезно настроена на матч со «Львовом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2020 года

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал победу своей команды(недоступная ссылка) в матче УПЛ против «Львова» (1:0).

«Очень тяжелой была игра. Победили 1:0 — это самое главное. Однако сам счет был очень опасным для нас, ведь в любой момент можно было скатиться до ничьей, как это было во Львове. Тогда мы побеждали минимально, команда соперника осталась вдесятером, но мы допустили грубые ошибки и сыграли вничью.

Мы были очень серьезно настроены на этот поединок и говорили, что соперник непростой, со «Львовом» очень сложно играть. Уже на поле, я увидел, что парни отдавались на максимум, а настрой был очень серьезным.

Надо было решать судьбу поединка еще в первом тайме, забив один-два мяча. Вторая половина нам не удалась. Было много сумбурных действий, много технического брака, так как силы покидали с каждой следующей минутой. Самое главное, что в итоге победили», - сказал после матча Шаран.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шаран: «Александрия» была очень серьезно настроена на матч со «Львовом»», автор: Дмитрий Котков, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.