Шарапова: «Мечтаю вернуться в Санкт-Петербург и там удачно сыграть»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2019 года

Россиянка Мария Шарапова после вылета в первом раунде Открытого чемпионата США по теннису сообщила, что в долгу перед российскими болельщиками из Санкт-Петербурга.

«Выставочные матчи в России? На сегодняшний день в планах этого нет. Но я бы очень хотела вернуться в Санкт-Петербург, потому что там, к сожалению, не доиграла турнир. Мне было очень обидно улетать оттуда. Когда я снялась с турнира и давала интервью, там было так много детей. Все купили билеты, чтобы посмотреть, как я играю. После этого я решила, что когда в следующий раз туда поеду, то я буду готова, у меня не будет никакой травмы и я хорошо сыграю», — сказала Шарапова в эфире Eurosport.

Шарапова в ночь на вторник в первом круге US Open уступила американке Серене Уильямс (8-я сеяная) со счетом 1:6, 1:6.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова: «Мечтаю вернуться в Санкт-Петербург и там удачно сыграть»», автор: Владимир Воробьев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.