Шарапова порадует своей игрой московских болельщиков

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 июля 2005 года

Лучшая теннисистка России и вторая ракетка мира Мария Шарапова дала свое согласие принять участие в традиционном международном турнире «Кубок Кремля», который пройдет в Москве с 10 по 16 октября в «Олимпийском». 18-летняя сибирячка, проживающая во Флориде, за четыре года своей блестящей профессиональной карьеры еще ни разу не принимала участия в турнирах на родине.

«Мы получили от Марии твердые обязательства участия, и будем счастливы видеть ее в Москве», - передает Reuters заявление исполнительного директора «Кубка Кремля» Александра Кацнельсона.

В московском турнире первой категории WTA, призовой фонд которого в этом году составит 1,3 миллиона долларов, также примут участие чемпионка Уимблдона-2005 американка Винус Уильямс, третья ракетка мира француженка Амели Моресмо, а также другие сильнейшие теннисистки России - Елена Дементьева, Анастасия Мыскина, Светлана Кузнецова, Вера Звонарева и Елена Бовина. Напомним, что действующей чемпионкой «Кубка Кремля» является Анастасия Мыскина.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шарапова порадует своей игрой московских болельщиков», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.