Шафранов вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 мая 2021 года

Помощник Боба Хартли в «Авангарде Константин Шафранов покинул омский клуб. Он пополнил тренерский штаб Валерия Брагина в сборной России.

«Огромное спасибо «Авангарду» за год плодотворной работы! Это было замечательно время, настала пора двигаться дальше! В течение последних двух лет я нахожусь на связи со штабом сборной и сейчас постараюсь помочь национальной команде успешно выступить на чемпионате мира в Риге», — заявил Шафранов.

Шафранов работал в Авангарде с мая прошлого года. 28 апреля он стал обладателем Кубка Гагарина в составе омичей.

Чемпионат мира по хоккею пройдет в Риге с 21 мая по 6 июня. Сборная России попала в группу А, где сыграет против Швеции, Чехии, Германии, Словакии, Дании, Великобритании и Белоруссии.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шафранов вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.