Шахрурамазанов отправил Дикаева в нокаут сумасшедшим ударом с вертушки на EFC33

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2021 года

Российский боец ММА Герги Шахрурамазанов нокаутировал Али Дикаева на турнире EFC 33.

Прижав соперника к сетке, Шахрурамазанов выбросил удар ногой с вертушки, отправив Дикаева на настил. Этот нокаут принёс Герги 10 победу в карьере. Как сообщает официальный аккаунт промоушна в инстаграме, боец включился в гонку за титул в лёгком весе.

A post shared by EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP (@eaglefcmma)

A post shared by EAGLE FIGHTING CHAMPIONSHIP (@eaglefcmma)

На Eagle Fighting Championship 33 пройдут два титульных боя — в среднем весе встретятся Сергей Калинин и Фаридун Одилов, а за пояс в наилегчайшей категории сразятся Мансур Малачиев и Руслан Сариев.

Ранее промоушн носил название GFC (Gorilla Fighting Championship), но после покупки чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, лига стала называться EFC (Eagle Fighting Championship).Eagle FC 33 в Москве 9 февраля: где смотреть турнир и что будет интересногоХабиб станет почётным гостем турнира EFC 33 в Москве

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Шахрурамазанов отправил Дикаева в нокаут сумасшедшим ударом с вертушки на EFC33», автор: Антон Виниченко, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.